Звезда сериала сообщила о разводе

Звезда сериала сообщила о разводе

Актриса Анастасия Денисова совсем не жалеет о расставании с супругом и сосредоточилась на себе.

Актриса Анастасия Денисова известна по роли Палны в сериале «Деффчонки». В 2016 году она обрела женское счастье в браке с оператором Богданом Осыкой. Возлюбленные сыграли свадьбу спустя 2 года после знакомства. Актриса часто публиковала фотографии с супругом, однако в последнее время поклонники начали замечать, что таких снимков в микроблоге актрисы уже давно нет. После многочисленных вопросов поклонников об отношениях пары, Денисова решила сделать признание. Актриса заявила о разводе с Богданом. Решение они приняли вместе еще в прошлом году.

Кстати, знаменитость совсем не горюет. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения, они до сих пор поддерживают общение. За годы брака у Анастасии и Богдана значительно поменялись интересы и каждый был занят своей карьерой и времени друг на друга не оставалось. «Каждый пошел просто своей дорогой. Поменялись просто интересы и каждый занимается своей жизнью и строит свою карьеру. Мы выбрали оба карьеру», — отметила Анастасия. 

Кроме того, проблемы в отношениях супругов появлялись неоднократно. Осыка и Денисова даже четыре раза расходились, но потом находили компромисс и возобновляли отношения. В итоге они поняли, что так дальше не может продолжаться и уже стоит расстаться окончательно.

В настоящий момент места для новых отношений в жизни Анастасии Денисовой нет. Актриса поставила перед собой другие цели и сосредоточилась на собственной персоне.

В браке с Богданом Осыкой у Анастасии не появились дети. Но у нее есть два сына. В 19 лет начинающая актриса родила наследника от избранника, с которым познакомилась во время учебы в ГИТИСе. Так получилось, что девушке пришлось воспитывать сына Юрия одной. А за год до появления Юры, у отца Анастасии тоже родился сын Андрей от молодой жены Лейлы, которая всегда старалась подружиться с падчерицей. Однако в 2015 году Денисова похоронила папу и его супругу. Ей пришлось усыновить своего сводного брата.

Фото: социальные сети.