Портниха Пугачевой раскрыла всю правду о Галкине

Портниха Пугачевой раскрыла всю правду о Галкине

«Мозги запудрить умеет, как никто! Да потом еще и история с детьми получилась», — заявила Любовь Аксенова.

Полтора года назад Алла Пугачева и Максим Галкин эмигрировали в Израиль. Они пытались сделать это тихо и не привлекать много внимания, но не вышло. До сих пор все судачат о жизни звездной семьи. Да и супруги подливают масло в огонь. То Галкин скажет что-то провокационное, то Пугачева невзначай прилетит в Россию. Кстати, близкие знакомые певицы уверены, что Примадонна вовсе не хотела покидать пределы родной страны, но на этом настоял ее муж, Максим Галкин. А Алла Борисовна от большой любви последовала за мужем.

Только вот близкая подруга и по совместительству портниха Пугачевой уверена, что в отъезде артистов кроется другая причина, нежели сильная любовь. Любовь Аксенова заявила, что Алла Борисовна крепко держится за своих несовершеннолетних детей Лизу и Гарри. 

«Да фиг с ним, с этим Галкиным. Она же понимает, что у них двое детей. Ей надо было в первую очередь о них думать! Как она могла детей бросить? Алла считает, что отец есть отец. И он должен воспитывать их. Мало ли, что с ней завтра будет. С кем дети останутся? Вы думаете, она верит в свое долголетие? Не очень верит: у нее же куча болячек!» — объяснила Аксенова.

Портниха звезды говорит, что Галкин умеет очаровывать женщин, на это и повелась певица, а рождение детей и вовсе закрепило их брак. «Мозги запудрить умеет, как никто! Да потом еще и история с детьми получилась», — говорит женщина. 

Аксенова уверена, что ее подруге очень нелегко живется за границей. Мол, она очень тоскует по Родине, но и не может вернуться обратно. Ко всему прочему, Примадонна пытается лечиться от различных болезней.  

Фото: социальные сети.