«Инициатива моя»: Земцова о расставании с солистом Uma2rman

«Инициатива моя»: Земцова о расставании с солистом Uma2rman

Солист группы Uma2rman не нашел тех качеств в Земцовой, которые ожидал.

В прошлом году звезда сериала «Восьмидесятые» объявила о расставании с солистом группы Uma2rman Сергеем Кристовским. Наталья Земцова говорит, что ей было достаточно тяжело принять решение о разводе, но спустя шесть лет брака они поняли, что слишком разные требования имеют друг к другу. Дело в том, что Земцова карьеристка. Она думает о съёмках даже дома. А вот Сергей был возмущен тем, что Наталья не стала хранительницей семейного очага.

«Во время «Эпидемии» Серега возмущался: «Хотя бы дома не говори о съемках». Но я не знаю, как это разделить», — признается актриса. 

О расставании Земцовой и Кристовского высказался певец Павел Руденко. Он заявил, что не стоило ждать от актрисы, что она сядет дома и займется домашним бытом. «Он когда женился на ней, он на что рассчитывал? Он думал, что она в какой-то момент сядет дома? Для любого артиста очень важно быть на виду, получать любовь зрителя и заниматься, уходят с головой, работой», — говорит Руденко.

Наталья согласилась с точкой зрения певца. Но позже Земцова призналась, что брак можно было спасти. «Инициатива шла от меня. Может, стоило немного подождать, не рубить с плеча…», — рассуждает артистка.

Ради нее Кристовский бросил жену, которая осталась одна воспитывать четырех детей. Она во всем поддерживала и вдохновляла Сергея. Не так давно он нашел эти качества в модели Ксении Кудашкиной, которая родила артисту сына. 

Фото: социальные сети.