Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного  артиста 

Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного  артиста 

Новый избранник вдовы Пьера Нарцисса старше ее на 23 года.

Летом 2022 года российский певец и исполнитель хита «Шоколадный заяц» неожиданно для всех ушёл из жизни. В течение 10 лет артист боролся с подагрой, которая развилась на фоне астмы. 21 июня 2022 года Пьер Нарцисс скончался от остановки сердца из-за неудачной операции на почке. О смерти артиста сообщила его бывшая жена Валерия Калачева. Женщина подала на развод в 2017 году после измены супруга. У Нарцисса осталась 17-летняя дочь Каролина-Кристель.

Накануне стало известно, что Валерия Калачева обрела свое женское счастье. Она вышла замуж за известного артиста и композитора. Интересно, что избранник старше ее на 23 года, но это не помешало им построить гармоничные отношения. Супругом 37-летней Валерии Калачевой стал Евгений Шахрай. Они сыграли свадьбу 7 декабря.

Продюсер Сергей Дворцов, с которым близко общалась бывшая жена Пьера Нарцисса, высказался о ее свадьбе. «Честно говоря, для меня это событие было неожиданным. Очень жаль что она не пригласила меня на свадьбу, но мы ведь с ней уже не сотрудничаем. Наши пути, к сожалению, разошлись. Шахрай — классный мужик, отличный артист. Рад, что Валерия нашла свое счастье. Я ей помогал после смерти Пьера, был рядом в горести и радости. Нарцисс сейчас на небесах, и наверняка он счастлив за Валерию», — говорит Дворцов. 

Фото: социальные сети.