В чем встречать Новый год 2024: модные тренды и цвета

В чем встречать Новый год 2024: модные тренды и цвета

До Нового года остаётся не так уж много времени. Самое время продумать сценарий праздника и выбрать наряд!

На улицах и в торговых центрах уже новогодние украшения и елки. Праздничное настроение в воздухе и, конечно, главная задача – найти “тот самый наряд”. Бренды уже выпустили специальные коллекции. Главное, вы должны определиться, как и где будете встречать праздник: дома с близкими, в ресторане дружеской компанией, а может быть у вас в эту ночь запланировано романтическое свидание с любимым? Мы предлагаем несколько интересных модных идей на все эти случаи.

Для коктейльной вечеринки

Маленькое черное платье – отличный вариант для такого сценария. Образ вы можете разнообразить цветными колготками или высокими носками в рубчик. Смотрится элегантно и очень красиво!

Такой наряд мы нашли у российского бренда basis. Также в их новогодней коллекции нам откликнулись серая мини – юбка из поливискозы на низкой посадке и объемный свитшот того же цвета. Кстати, юбку можно миксовать и с приталенным жакетом с серьезными плечами. Он сочетает в себе объемные и облегающие линии и представлен в благородных оттенках винный и шоколадный. В таком комплекте девушка будет чувствовать себя уверенной.

Вырезы и разрезы придают вещам новое звучание: обнаженные участки тела создают визуально красивые изгибы тела. Мы обратили внимание на комбинезон из капсулы Magic Circus российского бренда belle you с глубоким вырезом на спине, который выполнен из эластичного плотного бифлекса. Самое важное, что эту модель легко интегрировать в повседневные образы, она станет частью гардероба и вне праздничного сезона.

Новый год надо встречать во всем блеске! Поэтому уже много лет подряд дизайнеры предлагают что-то блестящее. Так, например, у бренда SELA есть отличный вариант – джинсы прямого кроя в оттенке металлик. Кроме того, в новогодней коллекции можно найти лонгсливы из гипюра, стразы и, конечно, различные вариации  пайеток.

Не бойтесь быть ярче и наряднее, чем новогодняя елка. Есть же повод! Поэтому смело выбирайте наряд в пайетках. Так, у бренда Lo мы обнаружили вот такой интересный свитшот, который сочетает в себе и спортивный шик и сдержанный гламур без излишней вычурности. Все это благодаря легким ненавязчивым итальянским пайеткам, придающим красивую форму этому нарядному свитшоту.

Для романтического свидания

Некоторым влюблённым парам хочется провести время вместе и отметить Новый год только вдвоём. А почему нет? Новогодняя ночь может стать самой романтичной из всех ранее проведённых влюблёнными вместе. О наряде, естественно, надо подумать за ранее. Понравилось, что у бренда belle you появилась домашняя новогодняя капсула Make a Wish, в которую вошли красивые комплекты для дома из сатиновой ткани с перламутровыми переливами.

А еще утонченные и женственные комплекты боди с интересным силуэтом —  сложная конструкция лифов на регулируемых бретелях, сатиновая ткань. Возможно, этот наряд особенно подойдет девушкам, которые пригласили своего молодого человека к себе впервые, ведь такая встреча боя курантов наверняка будет иметь продолжение.

Для ужина в ресторане или дома

Нарядам с перьями удается очень важное: сделать каждую из нас дивой. В новогодней коллекции SELA есть очаровательное черное платье, обрамлённое перьями. Придать особый шик можно, дополнив наряд лаконичными туфлями в стиле ретро, наденьте их вместе с тонкими носками.

И снова обращаемся к теме пайеток. Мы не смогли пройти мимо вот такого изысканного комплекта бренда Lo. Двухъярусный топ и брюки палаццо с микроскопическими пайетками привлекает внимание своей лаконичностью, но в то же время торжественностью. Широкие брюки-палаццо прекрасно садятся на любую фигуру.  

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Bungly boo! подготовил капсулы на все случаи жизни.

Для создания волшебной атмосферы в канун Нового года, советуем обратить внимание на праздничную коллекцию — она подарит ребенку яркие эмоции.

Девочки почувствуют себя настоящими принцессами, а мальчики — истинными кавалерами.

В воздушном платье из фатина каждая малышка почувствует себя главной волшебницей праздника. Для подарка отлично подойдет и стильный комплект: нежный лонгслив с рюшами и вельветовые брюки. Мягкий трикотаж приятно ощущается на коже. А универсальный дизайн хорошо смотрится не только на праздник, но в повседневных образах. 

Для юных джентльменов Bungly boo! подготовил вельветовые костюмы благородных расцветок индиго и малахит. Качественный материал отлично держит форму и подходит для самых торжественных событий!

Дополнить элегантный образ можно классическими рубашками. Ткань не мнется, не садится при стирке и долго сохраняет внешний вид.

А бренд SELA выпустил новогоднюю коллекцию для детей 7-14 лет. Дизайнеры учли бунтарский дух тинейджеров, а также их любовь к трендам. Удобство, комфорт, свобода самовыражения, отрицание правил, все это умещается в короткое — гранж. 

В коллекции можно найти самые необычные вещи: объемные свитеры и кардиганы с блестящими нитями, кожаные юбки и струящиеся блузы и, конечно, платье с пайетками, которое можно носить как с туфлями, так и с грубыми ботинками. 

Мальчиков можно больше не уговаривать надевать рубашку и бабочку, ведь  свитер с ярким принтом и расслабленные брюки станут модной альтернативой классике. 

Фото: freepic,пресс-службы.