СМИ: брак Рудковской и Плющенко трещит по швам

СМИ: брак Рудковской и Плющенко трещит по швам

Супруги вместе появились на светском мероприятии, но вели себя отстраненно.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко состоят в браке уже более 14 лет. За это время у них появилось два сына — Александр и Арсений. Младший наследник продюсера и олимпийского чемпиона родился благодаря суррогатной матери. Супруги всегда демонстрируют идиллию в отношениях. Но в последнее время Яна и Евгений почти не появляются вместе не публике. Продюсер утверждает, что ее супруг просто слишком занят. Так, Рудковской приходится попадать под прицелы фотокамер в одиночестве.

Однако не днях Рудковская и Плющенко вместе пришли на рождественский ужин, организатором которого стала Яна. Похоже, что она была счастлива, что в этот раз супруг не смог «прогулять» мероприятие. Фолловеры заметили, что счастье фигурист с Яной не разделил. Он слишком холодно и отстраненно относился к супруге. Особенно был заметен этот контраст, когда к Рудковской подошел Филипп Киркоров и окружил ее вниманием, объятиями и хорошим настроением.

Теперь все обсуждают разлад в отношениях супругов. Сейчас они продемонстрировали уже не семейную идиллию, а наоборот, отсутствие чувств друг к другу. Кстати, несколько лет назад публика уже говорила о скором разводе Рудковской и Плющенко. Дело в том, что фигуристу приписывали вторую семью, находящуюся в Санкт-Петербурге. Но потом супруги вновь стали родителями и судачить о проблемах в их отношениях перестали. 

Фото: социальные сети.