47-летний Сергей Жуков стал отцом в пятый раз 

47-летний Сергей Жуков стал отцом в пятый раз 

Артист опубликовал фото из роддома и объявил о рождении наследника.

В начале осени Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд объявили о скором пополнении в семье. Несмотря на это, Регина старалась не афишировать свою беременность и прятала округлившийся живот под объемными нарядами. А накануне солист группы «Руки вверх» поделился радостной новостью. Мужчина опубликовал фото из столичного перинатального центра. Он был одет в голубую медицинскую рубашку. На груди красовалась наклейка с надписью «У меня родился сын!». Судя по всему, он присутствовал во время родов. «Счастье пришло ко мне в пятый раз», — подписал снимок Жуков.

Напомним, что это четвертый общий малыш Сергея и Регины. У Жукова есть старшая дочь, которая родилась в браке артиста с Еленой, дочерью вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо. В 2001 году Елена родила Сергею дочь Александру. Брак просуществовал не более пяти лет. Женщина не смогла смириться с известностью супруга и постоянными угрозами со стороны его фанаток. В 2005 году союз распался. Вскоре дочка солиста группы «Руки вверх» переехала с матерью в США. Бывшая жена артиста вновь вышла замуж и родила пятерых детей. 

Старается не отставать от экс-супруги и Сергей Жуков. Во втором браке с Региной Бурд он обрел настоящее счастье. Они воспитывают 14-летнюю дочь Нику, 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. Однажды певец рассказал, как супругам удается сохранять любовь в отношениях. Он устраивает Регине свидания.

«Мы стараемся всегда ходить друг с другом на свидания. Неважно сколько лет вы прожили вместе, родителям необходимо всегда быть рядом и устраивать друг другу приятные сюрпризы, ходить на свидания. У нас было одно свидание, на которое я очень заморочился и постарался поразить Регину оригинальностью. Я тогда просто вынес дом, поменял дизайн квартиры, туда завезли несколько тонн сена, привезли живых кур, настоящие пеньки с подсолнухами высадили в землю, завезли настоящую траву в рулонах. Решил воссоздать атмосферу загородной жизни», — рассказывал Жуков. 

Фото: социальные сети.