Замуж собралась? Дочь Маликова интригует публику

Замуж собралась? Дочь Маликова интригует публику

Стеша Маликова неожиданно для всех надела свадебное платье.

Пару недель назад стало известно о том, что дочь Дмитрия Маликова возобновила роман с хоккеистом Кириллом Капризовым, с которым рассталась в феврале прошлого года. Стефания тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому не афиширует отношения. Только фото папарацци и публикации из одних и тех же мест доказывают, что пара была вместе. А теперь говорят о том, что экс-возлюбленные решили восстановить свои отношения. Дело в том, что в американской квартире Капризова заметили его фото со Стефанией. Также хоккеист рассказал, что летом путешествовал по Италии с любимой девушкой и друзьями. Маликова тоже делилась снимками из разных городов Италии прошедшим летом.

Приближенные источники к паре утверждают, что у Стеши и Кирилла все серьезно. Кроме того, дело идет к свадьбе. Возлюбленные пока хранят молчание. Однако Маликова все равно подогревает интерес публики. В социальной сети она опубликовала серию кадров, на которых предстала в свадебном образе. На фотографиях девушка позирует в заснеженном дворе в белом платье из фатина. Поверх платья она надела объемный пиджак молочного цвета. В качестве аксессуара Стефания использует белую вуаль. «Жизнь — это череда из тысячи маленьких чудес. Замечай их», — подписала Стеша.

В серии снимков оказались кадры с завтрака, приготовленного для двоих. Фолловеры заподозрили, что Маликова сменила статус. «Неужели вышла замуж?», «Ну невеста», «Замуж собралась», «Если выходить замуж, то только в таком платье», — пишут фолловеры. 

Не исключено, что таким образом Стефания Маликова привлекает внимание к своему бренду одежды. В аккаунте бренда девушка уже представила новогоднюю коллекцию. 

Фото: социальные сети.