Разбила семью: Боня похвасталась кольцом с огромным камнем

Разбила семью: Боня похвасталась кольцом с огромным камнем

Экс-ведущая проекта «ДОМ-2» принимает роскошные подарки от женатого возлюбленного.

В последнее время в жизни Виктории Бони много изменений. В сентябре телеведущая легла под нож пластического хирурга с целью омоложения. Результат преображения Виктории вызвал противоречивое мнение у публики. Многие уверяют, что до пластики Боня выглядела лучше. Сама же светская львица очень довольна результатом и светится от счастья. Кстати, фолловеры уверены, что женщина пошла на радикальные изменения ради молодого возлюбленного. Бизнесмен Руслан Гасанов младше избранницы на 13 лет. Кроме того, мужчина еще не лишился статуса женатого человека.

Пару месяцев назад Виктория Боня намекала, что уже получила предложение руки и сердца от женатого возлюбленного. А накануне она показала роскошное кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Женщина оставила послание: «Мне уже давно снятся вещие сны. Вчера ночью снились бриллианты — и вот сегодня я получаю это кольцо. В моей вселенной все работает именно так!». О стоимости кольца можно только догадываться. Но на шоу «Алена, блин!» не так давно Боня призналась, что помолвочное кольцо должно стоить «3 миллиона хотя бы», чтобы она согласилась выйти замуж. Фолловеры поспешили напомнить, что ее возлюбленный до сих пор не развелся с женой.

«Хотелось бы сказать: «Браво, молодец». Но на чужих несчастьях построить счастье не получится. Разве это нормально развести мужчину и разбить семью, а потом сидеть и ловить кайф? Это ужас! Такой себе, конечно, пример», — негодуют пользователи сети. 

Стоит отметить, что в октябре Виктория заявила о том, что хотела бы родить сына и предпринимает все меры, чтобы сделать это. «Приехала в клинику на полный чекап… Решила заморозить яйцеклетки. В моем возрасте, конечно же, это уже последний шанс, так как обычно это делают до 35 лет», — отметила знаменитость. 

Кстати, в последнее время Боня говорит о том, что все ее мысли реализуются с моментальной скоростью. Либо она хвастается своей супер способностью, либо подогревает публику к какому-то курсу. 

Фото: социальные сети.