Ослепительная красотка: Алина Загитова предстала в красном платье с разрезом от бедра 

Ослепительная красотка: Алина Загитова предстала в красном платье с разрезом от бедра 

Фигуристка на этот раз примерила на себя пикантный образ из мультфильма.

Алина Загитова часто экспериментирует с образами. Фигуристка принимает участие в фотосессиях, ради которых готова на разные перевоплощения. На этот раз девушка предстала в пикантном аутфите и стала похожа на Долорес из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». Над Загитовой поработали стилисты, сделав ей мягкие кудри. Перед поклонниками она появилась в красном сверкающем платье с разрезом от бедра. В качестве аксессуара девушка использует длинные перчатки фиолетового цвета. Платье подчеркнуло все достоинства фигуры Загитовой — тонкую талию и длинные ноги.

В образе Долорес она станцевала под песню «Мой мармеладный» Кати Лель, которая вновь стала хитом. «Ослепительная красотка», «Расцвела красавица», «Богиня, моя любовь», «Алина, ты даже красивее Мэрилин Монро», «Получилось смело, по-детски наивно и так очаровательно», — пишут фолловеры. Стоит отметить, что каждый образ Алины оценивают по достоинству.

Стоит отметить, что Алина Загитова планирует привлечь больше желающих заниматься этим видом спорта. Она запланировала строительство спортивной школы в Казани. Уже в следующем году начнутся строительные работы, фигуристка будет контролировать весь процесс. Коллеги поддержали олимпийскую чемпионку. «! Это в высшей степени талантливая девушка и блистательная телеведущая, с которой мы берем пример. Алина — талантливый организатор, ведь дворец в Казани носит ее имя. Она является учредителем своей школы, а теперь будет тренировать. Это очень здорово! Загитова едина в трех лицах, и мы берем с нее пример», — говорит Дмитрий Губерниев. 

Фото: социальные сети.