Лянка Грыу показала, как превратилась в худышку

Лянка Грыу показала, как превратилась в худышку

Актриса тяжело пережила развод с супругом, из-за чего прибавила в весе.

В прошлом году актриса Лянка Грыу развелась со своим супругом режиссёром и композитором Михаилом Вайнбергом после 12 лет брака. Актриса родила ему сына Максима, которому в следующем году исполнится 13 лет. Мальчику в раннем детстве диагностировали аутизм, лднако актрисе удалось вылечить наследника. После развода экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения.

«Мы с Мишей понимали, что это испытание надо пройти. Но, к сожалению, не хватило чего-то, чтобы и дальше оставаться вместе как семья. При этом сейчас мы в хороших отношениях», — говорила Грыу. Сейчас актриса состоит в новых отношениях. 

Несмотря на то, что развод прошел без скандалов и судебных разбирательств, Лянка Грыу тяжело перенесла расставание с Вайнбергом. Год назад она еще не могла смириться с расставанием, из-за чего не могла позитивно мыслить. Это значительно сказалось на весе.

«Я вернулась, детка! Я похудела на 15 кг, вернулась к себе. Это разница в год — сентябре 2022 и ноябрь 2023! У меня был депрессивный период год назад, в который я потеряла смысл в том, что делаю, стресс развода и финансовый кризис, множество страхов и сомнений. Это прямо ударило по моему весу. Впервые в жизни я увидела плюс 15кг. Для меня это стало большим личным разочарованием. Словно мое тело меня предало. Не только потому, что я актриса и мне важно поддерживать себя в форме. Но и потому что лишний вес отразился на моем состоянии», — делится актриса. 

Набор веса отразился на внутреннем состоянии Лянки. Ей перестало нравится отражение в зеркале. Она не чувствовала себя красивой и была неуверенна в себе. «Пострадала моя уверенность в себе. Мне хотелось прикрыться, спрятаться. Очень хотелось сдаться. Лишний вес отразился на моем здоровье: сложнее просыпаться по утрам, было мало энергии внутри, диагностировали критическое состояние анемии», — отметила звезда сериала «Тест на беременность».

Девушка убрала из своего гардероба короткие платья, шорты. Грыу старалась надевать вещи, которые скрывали лишний вес. Причем, удавалось ей это хорошо, ведь никто даже и не заметил изменений.

Лянка Грыу не могла принимать себя в таком теле и взяла себя руки. Она смогла обойти жестокие диеты и ежедневные тренировки. К похудению она подошла с любовью и заботой, в первую очередь, в отношении себя. «Так, небольшими и доступными для каждого человека действиями я стала приводить тело в форму: делала собственный комплекс упражнений, наладила питание по базовым советам нутрициолога, начала работать со своим состоянием, чтобы перестать заедать стресс», — рассказывает артистка.

На данный момент Лянка Грыу находится в лучшей форме, чувствует себя более уверенной, женственной, легкой и соблазнительной. 

Фото: социальные сети.