Тайны мадридского двора: красавицу королеву Испании обвинили в измене

Тайны мадридского двора: красавицу королеву Испании обвинили в измене

Мемуары бывшего избранника королевы разоблачили ее.

О Летиции Ортис Рокасолано все узнали в 2003 году, когда испанский принц Филипп сделал ей предложение руки и сердца. Меньше, чем через год пара сыграла пышную свадьбу. В следующем году король и королева должны отметить фарфоровую свадьбу. Только теперь репутация королевы под ударом. Дело в том, что королеву Летицию обвинили в изменах супругу.

53-летний Хайме дель Бурго, бывший муж сестры Летиции, но и ее экс-любовник, в скором времени выпустит книгу «Летиция и я», где расскажет о своих отношениях с королевой Испании. Несмотря на то, что книга еще не выпущена, отрывки уже можно найти в сети. Мужчина уверяет, что вступал в интимные отношения с Летицией даже после ее свадьбы с принцем Филиппом.  Джейми Дель Бурго подтверждает свою информацию фотографиями и переписками из телефона, где возлюбленные признаются друг другу в любви. 

Между Летицией и Джейми отношения начались в 2000 году. Тогда молодой человек подумывал сделать предложение возлюбленной, но она заявила, что выходит за другого. Им оказался принц Испании Филипп. Это не стало поводом завершать отношения. Королева продолжала общение с Джейми втайне от мужа. Так, на один праздник она получила в подарок от Бурго шаль из персидской пашмины. «Любовь. Я ношу ее и чувствую, будто это ты обнимаешь меня за плечи. Будто ты всегда рядом», – писала женщина. Сейчас мужчина готов предъявить это сообщение в качестве доказательств его романа с королевой.

Любовник Летиции заявил, что королева была готова даже на развод с Филиппом и искала суррогатную мать в США, чтобы она родила им общего ребёнка. В 2011 году королева резко прекратила общение с Джейми, а он женился на ее младшей сестре Тельме. Правда, спустя год они развелись. Впрочем, мужчина говорит и о том, что сам король Испании знал об изменах жены, но закрывал глаза, чтобы не привлекать внимание. 

Фото: официальный сайт королевского дома Испании.