Регина Тодоренко купила квартиру сыну 

Регина Тодоренко купила квартиру сыну 

Телеведущая намерена обеспечить и младшего сына жилплощадью.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают двоих сыновей — Майкла и Мирослава. Сегодня старшему сыну артистов исполнилось 5 лет. Заботливые родители подготовили для мальчика роскошный подарок, которому позавидует не то, что ребёнок, а даже взрослый. 5-летний Майкл уже стал обладателем собственного жилья в центре Москвы. Регина призналась, что о покупке жилплощади для сына она задумалась еще до рождения второго наследника. Теперь она задумывается о том, чтобы обеспечить и младшего сына квартирой.

«Несколько лет назад я приняла решение, что сделаю инвестицию в будущее детей. Консервативное вложение — это покупка квартиры. Старшему уже приобрели. Не за горами семейная ипотека для квартиры младшего», — отметила Регина. Конечно, сыновья еще не понимают, но в будущем точно будут благодарны родителям за такие щедрые подарки.

Кстати, телеведущая признается, что ее старший наследник не проявляет интереса к шоу-бизнесу. Майкл не любит выходить в свет с родителями. Мальчик терпеть не может позировать перед камерами и выходить на сцену.

«Знаете какой сегодня важный день? Сегодня день рождения нашего старшего! Ему 5 лет. В этот день, 5 лет назад мы стали родителями», — написала Регина, сопроводив публикацию снимками с новорожденным первенцем. Девушка во время схваток записала видео на память. Перед встречей с сыном она сделала укладку. А за пару дней до родов взяла интервью у Ксении Бородиной. 

Фото: социальные сети.