Копия мамы: Полина Гагарина перестала скрывать лицо дочери

Копия мамы: Полина Гагарина перестала скрывать лицо дочери

Певица сводила наследницу на каток. Фолловеры спорят на кого похожа Мия.

Полина Гагарина воспитывает двоих детей: 16-летнего сына Андрея от актёра Петра Кислова и 6-летнюю дочь Мию от фотографа Дмитрия Исхакова. Если сына певица никогда не скрывала и мальчик с ранних лет был знаком с публикой, то дочь она тщательно прятала от глаз общественности. В мае текущего года Полина вывела наследницу на большую сцену. Тогда поклонники впервые увидели девочку. Однако разглядеть Мию удалось не всем. Теперь Гагарина решила показать дочку. На днях она побывала с Мией на катке и запечатлела этот момент.

Знаменитость отметила начало зимы на ГУМ-катке. Несмотря на то, что у певицы плотный рабочий график, она находит время, чтобы побыть с родными. «Обещание дочери — это святое! После трех съемок в разных местах, я помчалась к своей любимой девочке, чтобы покататься на коньках на красивейшем катке нашего города. Там сказочная атмосфера!», — отметила артистка.

Интересно, что Полине удалось спрятаться от внимания публики, поэтому никто не мешал ей и дочке наслаждаться совместным времяпрепровождением. «Миюша была в полном восторге, усердно вспоминала, как ездить на коньках, а после сказала, что это был лучший вечер в ее жизни! Ну а я осталась незамеченной, балаклава — вещь», — говорит Гагарина. 

Поклонники отметили, что Мия очень похожа на свою звездную маму. «Разрез глаз и улыбка мамины», «Мия — Полина Гагарина в миниатюре», «Боже, это же маленькая Поля», «Как Мия на вас похожа», «Маленькая Гагарина просто», — пишут фолловеры. Хотя нашлись и те, кто разглядел в девочке и папины черты лица: «Есть в Мие что-то от Исхакова», «И мамина, и папина». 

Фото: социальные сети.