Какая крошка: дочь Заворотнюк в пять лет

Какая крошка: дочь Заворотнюк в пять лет

Дочь Анастасии Заворотнюк вернется в Россию, чтобы отметить Новый год с семьей.

Анна Заворотнюк в прошлом году переехала с супругом в Дубай. Дело в том, что там у избранника Анны бизнес и влюбленным приходится там жить. Однако дочь Анастасии Заворотнюк всем сердцем любит свою Родину и бежит сюда при первой же возможности. Например, почти все лето она провела в Москве, так как в теплое время года в Эмиратах находиться достаточно тяжело из-за высокой температуры воздуха. Поэтому Анна летом часто встречалась с друзьями и была со своими родными. Кстати, у девушки уже есть планы на Новый Год. Заворотнюк младшая прилетит к семье.

А вот в прошлом году Анна и ее избранник готовились к Новому году уже в Дубае. Девушка оставила тяжелобольную мать. «Мы с мужем сейчас в Дубае. И этот Новый год будем встречать вдали от родных. Но не будем о грустном. Я все еще адаптируюсь к новому месту и хочу сказать, что мне пока все нравится!» – призналась Анна.  Интересно, что за месяцев до праздника пара проживала в Баку. Анна Заворотнюк заявила, что ей комфортно в переездах.

Также, девушка показала свои архивные снимки. Поклонники часто делают видеоролики для Анны, некоторыми она делится на своем личном аккаунте. На снимках дочке Анастасии Заворотнюк не больше пяти лет. Фолловеры отметили, что с тех пор она почти не изменилась. А сейчас Анна все больше становится похожа на свою маму. Заворотнюк младшая не любит говорить о болезни матери, но иногда рассказывает, что на самом деле тяжело бороться за жизнь любимого человека. 

Фото: социальные сети.