Без прикрас: Мария Кожевникова показала большой живот после родов

Без прикрас: Мария Кожевникова показала большой живот после родов

Актриса решила поддержать обычных женщин.

Мария Кожевникова счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым уже более десяти лет. Несколько месяцев назад она родила супругу четвертого сына. Артистка призналась, что не расстроилась когда узнала, что у нее вновь родится мальчик. «Для меня это не заказ, а некое чудо с небес, я уверена, что кто-то там, сидя на облачке, выбирает своих родителей», — говорит актриса. Девушка до сих пор не раскрыла имя малыша и не показывает его лицо публике. Мальчик появился на свет в одном из российский перинатальных центров.

Артистка во всем за натуральность. В социальных сетях она показывает себя такой, какая она есть на самом деле. Мария не стесняется публиковать снимки без макияжа и укладки. Так и после родов она себя показала сразу. Насмотревшись фотографий блогеров, которые хвастаются плоскими животами, Кожевникова решила подержать женщин.

«Решила выставить честное фото из роддома, тем самым хочу поддержать обычных женщин, какой и сама являюсь… А то посмотришь соцсети — и думаешь, если не знаешь, как это делается, как как так: все без живота и с весом условно 50 кг. Наверное, есть исключения и кто-то выходит из роддома, как с показа Victoria`s Secret. Но, увы, меня такая функция обошла стороной. Это при том, что я была на жуткой диете, даже морковка, молочко и помидоры — все было под запретом», — пишет Мария Кожевникова. 

Дело в том, что многие молодые мамы равняются на звезд социальных сетей, например, на Оксану Самойлову, которая спустя неделю после четвертого кесарева сечения показывала всем свой упругий пресс. Это искажает все представление о послеродовом периоде и многие молодые мамочки впадают в депрессию. 

Фото: социальные сети.