Дочь не узнать: Анастасия Волочкова встретилась с Ариадной впервые за долгое время 

Дочь не узнать: Анастасия Волочкова встретилась с Ариадной впервые за долгое время 

Ариадна Волочкова навестила маму, чтобы вместе отпраздновать день рождения близкого человека.

Отношения между Анастасией Волочковой и ее дочерью Ариадной уже не такие хорошие, какими были раньше. Девушка все больше отстраняется от матери. Сначала она не позвала Анастасию на свой выпускной, отдав предпочтение мачехе. Балерина была огорчена: «Конечно, есть некий огорчительный момент, что в зале, где проходили мои сольные концерты и в которых участвовала Ариадна, не нашлось места для меня, для мамы… Знаете, нашлось место для семьи, в которой она живет, для других, но не для меня…».

Кроме того, Ариадна решила не приглашать маму и на свое 18-летие. Но Волочкова не держит зла на дочь, так как уверена, что девушку подговаривает мачеха Елена Николаева. На днях наследница балерины все-таки нашла время навестить мать. Об этом Анастасия сообщила в социальной сети. Ариадна приехала поздравить бабушку. «А еще вчера ко мне приезжала моя любимая доченька Ариадна Волочкова. Отметили день рождения моей мамочки. Это невероятный вечер! Наполненный радостью и воспоминаниями!», — пишет балерина. 

Также Волочкова опубликовала фото с дочерью. «Какая же она взрослая стала. Люблю и горжусь. Сегодня утром позавтракали и провели прекрасное воскресное утро. Счастья хочу пожелать всем хорошим людям», — поделилась Анастасия.

В сентябре Ариадна отметила 18-летие, но приглашать маму опять не стала. Впрочем, на вечеринке не было и отца с мачехой. Именинница провела время только с друзьями. Но Анастасия все равно подготовила для наследницы подарок: «Я обязательно передам ей его там, где она будет отмечать. Я умею делать сюрпризы, и обязательно сделаю так, что для нее это будет самый неожиданный подарок».

Фото: социальные сети.