«Похож на неандертальца»: возлюбленного Бони критикуют в Сети

«Похож на неандертальца»: возлюбленного Бони критикуют в Сети

Виктория Боня впервые опубликовала романтические снимки с Русланом Гасановым.

Уже на протяжении некоторого времени Виктория Боня встречается с бизнесменом Русланом Гасановым. Первое время телеведущая старалась скрывать своего избранника. Во-первых, он до сих пор женат. Во-вторых, Виктория тогда занималась реабилитацией лица после пластики и держала целых две интриги. Боня публиковала снимки с возлюбленным, но его лицо скрывала, хоть и говорила, что он невероятно красив. Пользователям сети все равно удалось узнать, с кем закрутила роман Виктория.

Теперь экс-ведущая «ДОМа-2 не скрывает лицо и свою вторую половинку. Гасанов младше избранницы на 13 лет, но это не смущает артистку, в принципе, как и его статус женатого человека.  Только вот фолловеры не оценили по достоинству как ее преобразившееся лицо, так и внешность Гасанова. «Похож на неандертальца», «Страшный», «У него лицо, как у первобытного человека», — пишут фолловеры.

Женщина решила высказаться по этому поводу. «Глядя на одного и того же человека у разных людей возникают разные мысли. Как пример комментарии под нашими фото с моим молодым человеком. Кто-то видит красоту, а кто-то видит убожество», — отметила Виктория.

Кроме того, фолловеры переживают за то, что Гасанов использует знаменитость. Теледива ради избранника даже легла под нож пластического хирурга. Стоит отметить, что недавно возлюбленные отправились в романтическое путешествие на Мальдивы. Сейчас Гасанов находится в Москве, а Боня — в Дубае, так как не может переносить российскую зиму и холод. 

Фото: социальные сети.