Дочь Юлии Началовой: новые фото повзрослевшей девушки

Дочь Юлии Началовой: новые фото повзрослевшей девушки

Дочери Юлии Началовой исполнилось 17 лет. Праздник именинница отметила с отцом и мачехой.

Вера Алдонина родилась в браке певицы Юлии Началовой и бывшего полузащитника ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Родители развелись, когда Вера была еще совсем маленькая. Отец не забывал про дочь и активно участвовал в жизни дочери, которая осталась жить с мамой. Юлии Началовой  не стало в марте 2019 года. Тогда Вере было всего 13 лет. С тех пор прошло уже 4 года и наследница певицы заметно повзрослела.

Несколько дней назад Вере исполнилось 17 лет. Этот день она провела с новой семьей отца: мачехой Ольгой, сводными братом и сестрой Артемом и Анжеликой. Алдонина часто проводит время с ними. У нее с Ольгой сложились прекрасные отношения. Семья отметила праздник в ресторане. Именинница появилась в черном мини платье и ботфортах на каблуках.

Ольга Алдонина опубликовала несколько снимков с празднования дня рождения падчерицы. Вера много времени проводила с младшей сестрой. Супруга футболиста показала, как именинница задувала свечи на торте. «В 17 лет вошла с огоньком», — подписала Ольга. Маленькая Анжелика произнесла тост, пожелав старшей сестре много подарков, цветов и радости.

Напомним, что после смерти матери, Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой. Девушка уже пошла по стопам матери. Ее голос очень похож на голос Юлии Началовой. Но бабушка с дедушкой против, чтобы в таком молодом возрасте она начинала строить карьеру певицы. По их мнению, Вера для начала должна получить образование. 

Фото: социальные сети.