55 -летняя олимпийская чемпионка пришла на премьеру с хрюшкой

55 -летняя олимпийская чемпионка пришла на премьеру с хрюшкой

Светлана Мастеркова поразила своим нарядом.

На днях в кинотеатре «Mori Cinema Кунцево» состоялся светский показ нового блокбастера – «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», который прошел в рамках фестиваля LIKE FEST. Среди звезд особое внимание прессы привлекла 55- летняя Светлана Мастеркова, двукратная олимпийская чемпионка. Известная в прошлом бегунья сейчас редко бывает на публичных мероприятиях. Спортсменка отлично выглядит и одевается эпатажно. Так, Светлана нарядилась в пышную красную юбку, черный жакет, под который она предпочла надеть футболку с хрюшкой. Такой молодежный и ироничный образ был к лицу Мастерковой.

На мероприятии появилась и еще одна спортсменка. Фигуристка Анастасия Гребенкина предстала в кожаной куртке с мехом и лосинах.

Бывшая солистка группы “Стрелки” Юлия Беретта выбрала для выхода в свет брючный костюм. Кстати, певица недавно вышла замуж, о чем она поведала в своем микроблоге. Супругом артистки стал крупный бизнесмен Денис Преснухин. Два года назад Юлия подала на развод с Владимиром Глебовым. Вместе супруги прожили почти 10 лет. У них также есть сын Владимир.

На мероприятие заглянула актриса Елена Дудина, жена Анатолия Руденко. Елена пришла с дочкой, которая уже заметно подросла. Бабушка девочки, Любовь Руденко, души не чает в своей внучке.

А Марк Богатырев позировал перед фотографами в гордом одиночестве. Звезда сериала “Кухня” был в хорошем настроении.