В Москве открылся мультибрендовый шоу-рум для женщин

В Москве открылся мультибрендовый шоу-рум для женщин

На площадке представлено 12 брендов одежды и аксессуаров со всей России. Коллекции своевременно обновляются с учетом трендов, актуальности и эстетики.

Еще одна модная точка на карте Москвы под названием MYS Friends расположилась в БЦ “Омега Плаза”. На открытии побывали модницы столицы, друзья бренда и журналисты. Здесь просто рай для женщин!

Сюда можно прийти и из Золушки превратиться в принцессу, точнее, королеву. Ассортимент, представленный тут, предназначен для девушек 35+. “Наша героиня – городская жительница, самодостаточная, увлекающаяся личность, посещает театры, музеи, выставки, хочет одеваться стильно и в то же время практично”, – рассказывает владелица шоу-рума. Действительно, большой плюс шоу-рума, что здесь много брендов и можно создать целый образ – особенный. Вещи тут не растиражированные, практически эксклюзив. Например, уютные пуховики модных цветов, которые как раз сейчас очень востребованы, они хорошо греют даже в сильные морозы, ведь дизайнер этой одежды сама из Сибири. А также здесь можно выбрать блузки, брюки, юбки, платья, пальто, причем целая коллекция основана на трендовом веянии колорблок.

Пальто сшито из двух или трёх цветов. Все вещи удачно миксуются. Есть, например, уникальный палантин, который может придать любому образу неповторимый шарм. Его можно накинуть на плечи сверху пальто или блузки, а также повязать на талии и уже готовы абсолютно разные аутфиты. Главная особенность представленной тут одежды – универсальность. В ней можно смело идти в офис, на встречу, на свидание или вечеринку. Еще один большой плюс этого модного пространства – здесь несколько брендов украшений и аксессуаров, которые также очень важны при создании образа. “Многие к нам приходят именно за этим. Выбирают четыре вещи, плюс разные украшения а в итоге могут создавать до восьми модных аутфитов”, – поясняют в шоу-руме.

Кроме того, тут можно выбрать и новогодние подарки. Мы обратили внимание на настольный декор из ракушек на плетеном основании из хлопковых нитей из Бали, а также свечу-шкатулку с двумя деревянными фитилями с ароматом «Какао», которая изготовлена из натурального соевого воска и красивые платки из натурального шелка.

Данный материал является пресс-релизом.

Фото: пресс-служба, соцсети.