Зачем Федор Бондарчук подарил жене квартиру в Питере? 

Зачем Федор Бондарчук подарил жене квартиру в Питере? 

Не выплачивает деньги бывшей жене, а элитную квартиру приобрел.

В 2019 году Федор Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой после трех лет романа. Секретная свадьба прошла в родном городе актрисы — Санкт-Петербурге. А спустя 2 года после свадьбы Паулина родила супругу сына. Рождение наследника у режиссера стало главной новостью шоу-бизнеса на тот момент. Мальчика назвали Иваном. Родители ведут закрытый образ жизни, поэтому не показывают малыша и ничего о нем не рассказывают. А теперь из уст Ксении Собчак стало известно о том, что Федор Бондарчук подарил Андреевой квартиру в Северной столице.

Недавно Ксения Собчак посетила мероприятие, связанное с недвижимостью в Санкт-Петербурге. Там, в разговоре с журналистами она призналась, что ранее Федор и Паулина делились с ней планами о приобретении квартиры и советовались с ней, ведь она, как и Андреева, коренная петербурженка. «Тот редкий случай, когда я узнала о застройщике не от самого застройщика, хотя я его тоже вроде как знаю, а от своих близких друзей Федора и Паулины Андреевой, которые мне в одной из бесед стали показывать фотографии и говорить: «Посмотри, нравится? Красиво? Правильное место?». Так я узнала, что Федор Бондарчук уже стал тем человеком, который может быть будет вашим соседом», — заявила Собчак.

Правда, Федор Бондарчук вряд ли обрадуется, что Собчак раскрыла его секрет. Ведь его бывшая жена, Светлана Бондарчук подала в суд на режиссера. Дело в том, что при разводе они договорились, что мужчина будет выплачивать ей определеную сумму. Однако вскоре Федор перестал выполнять свои обязательства. «Бондарчук существенно нарушил пункт соглашения в части неперечисления денежных средств», — говорится в документе Симоновского районного суда. 

Фото: социальные сети.