Тарасова открыла тайну известной фигуристки: «Сильно плакала из-за Милохина»

Тарасова открыла тайну известной фигуристки: «Сильно плакала из-за Милохина»

Евгения Медведева тяжело переживала предательство своего партнера, но теперь все обиды в прошлом.

В 2021 году фигуристка Евгения Медведева и блогер Даня Милохин стали любимчиками публики. Они в паре выступали в одном из сезонов ледового шоу «Ледниковый период». Первый совместный сезон они откатали превосходно, но разделили третье место с другими участниками. Илья Авербух влюбился в эту парочку и решил вновь поставить Евгению и Даню вместе уже в следующем сезоне. Фигуристка и блогер согласились. Правда, в дальнейшем все обернулось не лучшим образом. В один момент Милохин заявил, что улетает и больше не будет выступать в шоу. Это повергло в шок не только Авербуха, но и Медведеву. Девушке впоследствии нашли нового партнера, актёра Федора Федотова. Но уход Милохина она переживала тяжело.

Дане пришлось вымаливать прощение у Евгении. Но больше он переживал за Илью Авербуха. Кстати, сейчас он даже не жалеет о своем поступке. «Мне было очень грустно уезжать от Ильи Авербуха. А ты не супергрустила. Ты не показывала этого, поэтому я думал, что тебе не грустно. Жалею ли я что улетел? Ни в коем случае. Изменилось многое. У меня все друзья остались в России, со многими перестал общаться. Но не жалел. Поступок ребенка? Согласен. Нужно было дойти до конца. Но почему-то я не мог», — признался он Жене на шоу «Бес комментариев».

А знаменитого тренера Татьяну Тарасову попросили прокомментировать слова Отара Кушанашвили, который говорил о Медведевой и Милохине. «Отар Кушанашвили назвал Медведеву шпаной из-за связи с Милохиным. Что об этом думаете?», — спросили у женщины. Тарасова сразу же нашла, что ответить. 

«Так нельзя говорить про Медведеву! В каждой ситуации человек может поступить по-своему. Ой, как же Женя сильно плакала из-за Милохина… Но если сейчас она записывает с ним интервью, значит ей абсолютно все равно. И это прекрасно, что Жене все равно на такого человека», — отметила Татьяна Анатольевна. 

Фото: социальные сети.