Дмитрий Хрусталев назвал имя новорожденной дочери

Дмитрий Хрусталев назвал имя новорожденной дочери

Шоумен раскрыл свой главный секрет прямо на сцене.

Накануне в столице прошла XXVIII церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». В Crocus City Hall собрались представители шоу-бизнеса, чтобы побороться за награду. В этот раз мероприятие вели Филипп Киркоров и Дмитрий Хрусталев. Бывший КВНщик прямо на сцене заявил, что впервые стал папой. Это произошло после речи Дмитрия Маликова, который получил 13-ю статуэтку «Золотого граммофона». Артист отметил, что «13» его любимое число, как как этого числа родилась его дочка Стефания.

Дмитрий Хрусталев не удержался и рассказал о важном событии, произошедшем в его жизни. «13-го числа у меня родилась дочь!», — признался шоумен. Напомним, что супругой Хрусталева является экс-солистка группы «Фабрика» Мария Гончарук. Из коллектива она ушла в прошлом году. Возможно, уход произошел по уважительной причине. Впрочем, Дмитрий больше не стал давать никаких комментариев по поводу своего отцовства.

Однажды у Хрусталева был роман с Екатериной Варнавой. Мужчина даже планировал делать  предложение своей возлюбленной, но пара рассталась. «Мы ничего не сделали друг другу плохого, чтобы не общаться. Так получилось, что с Димой эмоционально сошлись и таким же образом разошлись. К Хрусталеву отношусь с уважением и трепетом, люблю его маму. Желаю ему счастья, переживаю за него. Мы очень часто ведем корпоративы вместе, между нами осталась рабочая химия», — делилась Варнава, которая не так давно развелась. 

Фото: социальные сети.