«Голосуем»: Виктория Боня показала себя во всей красе

«Голосуем»: Виктория Боня показала себя во всей красе

Телеведущая перестала скрывать лицо и показала конечный результат.

В сентябре Виктория Боня легла под нож пластического хирурга с целью омоложения. Женщина принесла специалисту свою фотографию, на которой она в шестилетнем возрасте и сказала, что ей нужен результат как на снимке. Знаменитый американский пластический хирург Чиа Чи Као выполнил просьбу светской львицы. Однако после операции Виктория долгое время скрывала свое лицо. Процесс реабилитации длится несколько месяцев. Женщина скрывалась за солнцезащитными очками.

Спустя время она появилась на премии VOICE, где показала себя во всей красе. Конечно, за таким фееричным появлением последовало много критики. Боне пришлось отбиваться от хейтеров. «Вчера открыла, оголила свою душу, вышла на мероприятие. Говорила о том, что, конечно, не восстановилась полностью, что мне тяжело психологически, что верхняя губа не имеет чувствительности, что еще сильный отек и после блефаропластики нижних век еще даже подвижность их не восстановилась. И сколько же я начиталась сегодня! Я причем открыла только два поста, не могу сказать, что изучала Интернет. Но сколько гадостей было написано, отборной, что мне пришла единственная мысль. Ребят, через полгода мое лицо будет красивым, станет в том виде, в котором и должно быть. Но я не думаю, что за одну-две и даже сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из вашего сердца и души», — высказалась звезда.

А накануне телеведущая показала конечный результат. «Ну что, друзья! Вот она Я. Спустя ровно три месяцам после операции у гениального врача без фильтров и уже почти без отеков. Только сейчас можно обсуждать, удалась ли операция и стоила ли она того. Голосуем! Что думаем?», — написана Боня. Фолловеры признались, что не заметили результата. Они уверены, что телеведущая не обошлась без фильтров.

Фото: социальные сети.