Бывшая жена Федора Бондарчука показала лицо маленького сына 

Бывшая жена Федора Бондарчука показала лицо маленького сына 

Не так давно женщина объявила о том, что она и ее супруг вновь стали родителями.

В минувшее воскресенье в России отметили День Матери. Светлана Бондарчук летом сообщила о том, что она и ее супруг спали родителями. 54-летняя бывшая жена Федора Бондарчука не самостоятельно вынашивала ребенка, а обращалась за помощью к суррогатной матери. Мальчик появился на свет в феврале этого года. Наследника Светланы и Сергея назвали Петром.

Накануне Светлана опубликовала редкие кадры с малышом. Стоит отметить, что это первые снимки, попавшие в сеть, на которых, хоть и не полностью, но видно лицо мальчика. Близкие Светлана отметили, что Петр очень похож на нее. «Мама Света! Какое же это счастье», — пишет Бондарчук. 

Напомним, что у Светланы Бондарчук есть старший сын, 31-летнийй Сергей и дочь Варвара. Журналистка не сразу рассказала детям о скором пополнении в семье. «Мы за месяц до рождения Петра поговорили с детьми, предупредили. Потому что никто не знал. Мы вообще никому не говорили», — рассказывала женщина.

Напомним, что сейчас Светлана Бондарчук счастлива в браке с Сергеем Харченко. Они поженились три года назад. Перед этим за несколько лет последовал развод с Федором Бондарчуком. Сын не легко принял эту ситуацию. «Он сложно принял, был сложный период. Не надо думать, что, если вашему ребенку не пять лет, а 30-ть, то для него ваш развод — ерунда. Нет, это всегда безумная травма. Да, ему 30 лет, но он еще не взрослый, только начинает взрослеть», — признавалась Светлана. 

Фото: социальные сети.