Более 7 млн просмотров клипа, танцы, флешмобы и рэп

Более 7 млн просмотров клипа, танцы, флешмобы и рэп

Совокупно более семи миллионов просмотров в ВК набрала яркая коллаборация солиста группы Иванушки International Кирилла Туриченко и народного магазина «Галамарт».

Жители из разных уголков РФ снимали свои видеоролики под трек и выкладывали в соцсети. Всероссийский звездный челлендж завершился,  итоги подведены, а к самым креативным участникам уехали подарки, которые зарядят энергией любимого артиста и поднимут настроение. В творческом конкурсе не было ограничений: приветствовались любые идеи! 

Лучшие работы отобрали сам Кирилл и магазин товаров для дома «Галамарт», а для окончательного распределения призовых мест обратились к проверенному средству – к народному голосованию. Больше всего голосов получило видео от целой группы людей: участники сняли забавный клип в формате прогулки по лесу. 

Народное жюри отметило и множество работ других участников: все подошли к заданию творчески. Видео снимали целыми семьями и в разных локациях – в магазинах, дома или на природе. Как отметил сам Кирилл, в конкурсе подкупает прежде всего искренность: «Когда что-то делается от всей души, наполнено искренними эмоциями и чувствами – это всегда видно», – рассказал певец.

А участник одной из культовых групп России явно знает, о чем говорит! В качестве подарков победителям уехали мультиварки и чайники LEBEN, беспроводные наушники BY, зонты, футболки и толстовки «Киря», разработанные совместно с артистом, и еще много других классных вещей, при взгляде на которые на душе будет становиться теплее. 

Фото: пресс-служба.