Звезда “Счастливы вместе” о недавнем скандале: “Тогда я была в положении”

Звезда “Счастливы вместе” о недавнем скандале: “Тогда я была в положении”

Наталья Бочкарева призналась, что была беременна во время задержания с наркотиками.

Около четырех лет назад Наталья Бочкарева угодила в крупный скандал связанный с запрещенными веществами. Дело в том, что актрису задержали правоохранительные органы и в ее нижнем белье обнаружили наркотики. Тогда Наталья была лишена водительских прав на год и восемь месяцев и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

«Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя «наркоманкой» тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю 300 раз подумать, прежде, чем это сделать… Жизнь расставит все на свои места. Вот тогда и поговорим», — высказывалась тогда актриса. 

Бочкарева не переживала о том, что подумают родные и близкие. Конечно, все встали на ее защиту. Даже учителя в школе, где учились дети актрисы, знали, что Наталья не виновна. «Те люди, которые меня хорошо знают, с которыми мы знакомы десятилетиями, мне поверили. А остальные хотели искупать в грязи. Я пережила это и прекрасно себя чувствую. Дети на моей стороне. А те, которые далеко, я прекрасно понимала, это был скандал, это надо было раздуть, это было модно», — заявляла звезда сериала «Счастливы вместе».

Тем более, по крови всегда можно определить, принимает ли человек наркотики или нет. Впервые она рассказала о своём секрете, о котором ранее не сообщала. «Дело в том, что я тогда была в положении. Но этого никто не знал. Это было никому не интересно опять-таки. Весь этот хейт, полоскание в прессе — меня это никак не волновало. У меня была колоссальная поддержка семьи. В тот момент я больше занималась семейными вопросами», — рассказала артистка. 

Тогда знаменитость потеряла ребёнка. Напомним, что у Натальи трое детей: 16-летняя дочь, 15-летний сын и ребёнок, которого она родила в прошлом году от бизнесмена по имени Роман. 

Фото: социальные сети.