Самые красивые дочери футболистов

Самые красивые дочери футболистов

Пока легендарные футболисты строили свою спортивную карьеру и забивали голы, их дочери из маленьких девочек выросли в прекрасных девушек-моделей.

Ксения Малафеева

В этом году Ксюше Малафеевой исполнится 19 лет. Сейчас она отделилась от семьи и живет в Дубае. Поговаривают, что дочь известного футболиста Вячеслава Малафеева занимается эскорт услугами. В социальных сетях она демонстрирует богатую жизнь и рассказывает свою непростую историю о борьбе с зависимостью и анорексией.

Кристина Пименова

В конце декабря дочери экс-футболиста сборной России Руслана Пименова исполнилось 18 лет. С четырех лет она занимается молельным бизнесом. А в девять лет ее признали самой красивой девочкой в мире. Сейчас Кристина не так активно развивает модальную карьеру, да и похоже не стремится покорять подиум. Впрочем, и в социальных сетях Пименова не делится личным. Изредка появляются новые снимки. Уже давно Кристина живет с матерью в солнечной Калифорнии. 

Эмма Мостовая

24-летняя Эмма родилась в браке российского полузащитника Александра Мостового и француженки по имени Стефани. После развода Эмма осталась с матерью и проживает на родине в Испании, Марбелье. В Сети часто появляются ее снимки в купальниках. У Эммы прекрасная фигура, из-за этого поклонники ее прозвали богиней бикини. Дочь футболиста активно занимается фитнесом и часто показывает своим фолловерам тренировки. 

Мария Гвардиола

Еще одна уроженка Испании — Мария Гвардиола. Старшая дочь Хосепа Гвардиолы родилась в 2001 году. Она главная болельщица «Манчестер Сити», чьим тренером является ее отец. У девушки сложились очень теплые и доверительные отношения с Хосепом. Мария занимается молельным бизнесом. Дочь Гвардиолы часто публикует фотографии в социальной сети, а поклонники часто называют ее «лучшим творением Гвардиолы». 

Лилли-Элла Джеррард

Лили родилась, когда ее отец, английский футболист Стивен Джеррард еще не выиграл Лигу чемпионов и ни разу не сыграл на чемпионате мира. Сейчас девушке уже 19 лет, за это время ее отец достиг карьерных высот, да и сама Лили не отстает. Лили-Элла пошла по стопам матери — модели Алекс Джеррард. Красотка любит путешествовать и часто постит снимки из разных стран. 

Фото: социальные сети.