Федор Бондарчук снова стал дедушкой

Федор Бондарчук снова стал дедушкой

В семье его племянника Константина Крюкова месяц назад родилась дочка.

Как известно, Константин Крюков, сын родной сестры Федора Бондарчука, Алены, давно женат. С Алиной Алексевой, которая была его пиар-менеджером, он состоит в браке десять лет. Однако только сейчас стало известно, что у пары месяц назад родился ребенок. Радостную новость сообщила Алина в своем микроблоге. Она опубликовала трогательное фото ручки младенца и тортик с надписью “один месяц”. Судя по цвету десерта, звездная пара стала родителями девочки.

Алина сделала признание: “Сегодня впервые отмечаю День матери — удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение. Поздравляю всех, кто выбрал идти путем радости и слез (или кого выбрал путь), а также совершает ежедневно этот тихий подвиг. Отдельно благодарю и поздравляю свою маму. Удивительная женщина! Как я раньше так полно этого не понимала? Всем, кто хочет и кому надо, младенцев и бесплатной круглосуточной практики постижения дзена — Аминь!” — сообщила Крюкова.

Надо отметить, что Константин и Алина раньше часто выходили в свет, но в этом году пара почти нигде не появлялась. Видимо, они не хотели афишировать интересное положение супруги актера. О том, где появился ребенок на свет и как назвали малышку, они тоже пока молчат.

Для Алины – это первый опыт материнства, а у вот у Крюкова уже есть взрослая дочка от первого брака, девушке 16 лет. Актер поддерживает с ней отношения, несмотря на скорый развод с матерью наследницы.

Константин очень дружен со своим дядей, Федором Бондачруком, который уже имеет двух внуков от сына Сергея. Но также два года назад он снова стал отцом. Супруга режиссера и продюсера Паулина Андреева родила сына, которого назвали Иваном.

Фото: соцсети, пресс-служба СТС