Дочь Дмитрия Маликова возобновила роман с хоккеистом 

Дочь Дмитрия Маликова возобновила роман с хоккеистом 

В прошлом году Стефания Маликова рассталась с хоккеистом «Миннесоты Уайлд» Кириллом Капризовым.

Около полутора лет назад бурно обсуждался роман дочери Дмитрия Маликова, Стефании с хоккеистом «Миннесоты Уайлд» Кириллом Капризовым. Влюбленную парочку часто замечали во время прогулки по столице. Впервые их увидели в кафе на Большой Никитской, где Стеша и Кирилл не скрывали нежных чувств друг к другу. Кроме того, в социальных сетях сразу вычислили, что они вместе побывали на Алтае. А также Кирилл составил компанию возлюбленной во время ее отпуска с родителями. Однако до свадьбы дело так и не дошло. В феврале 2022 парочка рассталась. Поговаривают, что Капризов бросил Маликову незадолго до ее дня рождения. Вероятно, они не смогли пройти проверку расстоянием. Маликова живет и работает в России, а Капризов — в США.

СМИ писали: «Пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась. На эмоциях она даже сказала: «Больше никаких парней!». Однако, похоже, что Капризов и Маликова решили дать второй шанс своим отношениям. 

Журналисты программы «Ты не поверишь!» выяснили, что все-таки парочка воссоединилась. Например, в американской квартире хоккеиста стоит фотография со Стефанией. А еще влюбленные провели совместное лето, путешествуя по Италии.

«Летом был в Турции, Италии, посмотрел несколько городов. Понравилось на острове Комо и в Тоскане. По Италии путешествовал с девушкой. Мы прекрасно отдохнули. Еще с нами было очень много друзей и знакомых», — рассказал Кирилл в интервью с Юлией Лысенко. Девушка в это же время в социальных сетях публиковала снимки из этой страны.

Ходят слухи, что дочь артиста и хоккеист совсем скоро могут сыграть свадьбу. Впрочем, Кирилл Капризов очень выгодная партия для Стефании. 26-летний спортсмен — завидный жених. Его ежегодный доход составляет около 700 миллионов рублей. Не так давно он стал обладателем собственной квартиры в Америке за 13 миллионов рублей. 16 миллионов он вложил в обустройство. Нередко Стеша навещает своего молодого человека.

Кстати, Маликова тоже не отстает от своего избранника. В столице у нее есть квартира стоимостью 50 миллионов рублей. Девушка развивает собственный бренд одежды и косметики. Она окончила МГИМО в направлении «журналистика». Дмитрий Маликов старается молчать о личной жизни дочери.  

Фото: социальные сети.