Муж Анастасии Макеевой проиграл суд на 377 тысяч рублей

Муж Анастасии Макеевой проиграл суд на 377 тысяч рублей

Анастасия Макеева и ее супруг снова в центре скандала.

Анастасия Макеева шокировала публику, когда объявила о романе с женатым и бедным строителем, который оставил жену с четырьмя детьми в Словакии ради актрисы. Роман Мальков много раз попадал в скандальные истории, в частности, из-за его уже бывшей супруги Светланы. Поклонники Макеевой сразу раскусили Малькова — ему нужны деньги актрисы. Однако Анастасия отрицает это и встает на защиту любимого мужа. Кстати, она и сама не раз публично ругалась с его бывшей женой. А теперь стало известно, что Мальков проиграл суд, да еще и крупную сумму денег задолжал.

Роман Мальков сейчас является директором своей жены, а раньше развивался в строительном бизнесе. В 2020 году он взялся за разработку проектной документации для капремонта Липецкого технического университета. Интересно, что заказ был не от частного лица, а от государственного, поэтому оплата должна произойти по окончанию ремонта.

Только вот своих денег Роман так и не увидел. Проект не хотели согласовывать в Главгосэкспертизе из-за нарушений.  Мальков решил обратиться в суд, чтобы скорее забрать гонорар. По его словам, в здании университета изначально была ошибка. 

«Муж актрисы потребовал долг по договору и проценты за пользование чужими финансами. Весной этого года суд Малькову отказал. А в ноябре всё по тому же договору судиться пришел уже «универ», предъявив Малькову неустойку. И выиграл дело», — сообщил телеграм-канал «Светский хроник».

Мужчина хотел выиграть через суд 807 тысяч рублей, однако вместо того, чтобы получить деньги, остался должен 377 тысяч. Мальков вполне может обжаловать решение суда. 

Фото: социальные сети.