Александр Малинин сделал признание о своих детях

Александр Малинин сделал признание о своих детях

Фрол и Устинья отметили один день рождения на двоих.

Певец Александр Малинин счастлив в браке с Эммой Малининой. Женщина родила супругу двоих детей близнецов — Устинью и Фрола. Эмма и Александр выстроили близкие отношения с наследниками. Накануне им исполнилось 23 года. Глава семейства опубликовал трогательную  фотографию  именинников. Он адресовал им нежные слова и пожелания.

«Дорогие Фрол и Устинья! Хочу поздравить вас с днем рождения! Родные мои детушки, моя гордость, моя радость, моё счастье, моё вдохновение, с Днём Рождения! Еще недавно вы бежали в школу, а сегодня учитесь на четвёртом курсе. Вы без пяти минут профи, а во многом уже более, чем профи! Я всегда верил в вас и никогда не сомневался. Во всём, за что бы вы ни брались, вы достигали успеха – за счет строжайшей самодисциплины, заточенности на результат и неимоверной работоспособности. Я старался быть вам примером, а сегодня вы превзошли меня, и я горжусь этим!», — обратился артист к сыну и дочери.

Александр отметил, что важно беречь свою любовь. Устинья и Фрол уже повстречали своих половинок и готовятся к свадьбе. «Вы уже встретили свою любовь – берегите её, сохраните её пламя в своих сердцах и не позволяйте этому пламени обжигать тех, кого вы любите, оно должно только согревать!», — пишет артист.

Дочь Малининых активно ведет социальные сети. Устинья делится подробностями своей жизни. Она показала подарки, которые ей преподнесли близкие. Жених Устиньи Малининой, англичанин по имени Зак подарил ей серьги Tiffany.

«С днем рождения, любовь моя! Ты самый удивительный и красивый человек, которого я знаю. Ты делаешь меня самым счастливым на земле. Я так рад, что ты есть в моей жизни, и не могу представить ее без тебя!», — пишет Зак.

А вот Фрол Малинин не любит афишировать свою жизнь в соцсетях. Свой день рождения молодой человек отметил в Мюнхене, где получает образование. Компанию составила его невеста Софья Городницкая. 

Фото: социальные сети.