Звезда Comedy Club Марина Кравец умело скрывает свою беременность

Звезда Comedy Club Марина Кравец умело скрывает свою беременность

Единственная женщина в Comedy Club Марина Кравец призналась, что находится в ожидании второго ребёнка. Актриса мечтает о сыне.

Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов вместе уже 17 лет. В 2020 году артистка родила долгожданную дочь, которую назвали Вероникой. Роды пришлись на самый пик пандемии, поэтому за Марину переживали ее коллеги из Comedy Club, родные, друзья и поклонники. Но все прошло благополучно. Марина не скрывала, что почти сразу была готова к рождению второго малыша, а точнее, сына. «В идеале выдержать несколько лет разницы в возрасте, чтобы ребенок получил все необходимое и психологически чувствовал себя комфортно, да и нам полегче было. А в целом мы оба за! Тем более что список с мужскими именами тоже имеется», — говорила Кравец в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Оказывается, что уже в следующем году Марина и Аркадий станут родителями во второй раз. Во время съемок шоу «Лига городов», где Кравец помогает участникам достичь победы, она сообщила, что вскоре ей придется приостановить свою съемочную деятельность из-за беременности. «Скоро в нашей семье ожидается радостное событие, из-за него я не смогу быть наставником команд второго сезона «Лиги городов», — призналась звезда в разговоре с журналистами «СтарХит».

Интересно, что Марине отлично удалось скрывать беременный живот. Актриса с супругом появилась на премии VOICE. Никто из присутствующих даже не догадался, что женщина находится на пятом месяце беременности. На мероприятии она появилась в черном брачном костюме с блестками. 

В этом году Марина Кравец и Аркадий Водахов отметили оловянную свадьбу. Супруги поженились 10 лет назад в Санкт-Петербурге. 

Фото: социальные сети.