Федор Смолов в роддоме на выписке светился от счастья

Федор Смолов в роддоме на выписке светился от счастья

Несколько дней назад футболист Федор Смолов и его супруга Карина Истомина стали родителями в первый раз. Накануне он забрал своих девочек из роддома.

Российский футболист Федор Смолов и его супруга Карина Истомина несколько дней назад впервые стали родителями. Девушка родила дочку. Молодые родители не стали показывать лицо малышки и на данный момент не раскрыли ее имя. Накануне счастливый новоиспеченный отец забрал своих девочек из роддома. 29-летняя Карина поделилась трогательным снимком. «Теперь нас трое!» — подписала девушка публикацию. На первом снимке молодой человек держит новорождённую дочку на руках и широко улыбается. Второй снимок сделан в послеродовой палате.

Поклонники поздравили новоиспеченных родителей. «Поздравляю! Пусть ваша семья будет самой здоровой и счастливой», «Поздравляю! Смоловы», «Какое же это счастье! Здоровья малышке», «Будьте счастливы, молодые родители!», — пишут фолловеры.

Напомним, что Федор и Карина поженились минувшим летом. Позже оказалось, что на тот момент девушка уже была беременна. Жена футболиста объявила о скором прибавлении в сентябре. Кстати, свадьба Смолова очень удивила поклонников. Ведь у футболиста был длительный роман с Марией Юмашевой — внучкой Ельцина.

Карина Истомина рассказала, как ее поменяло материнство. «Становишься мягче, спокойнее, заботливее и ответственнее. Не могу сказать, что купаюсь в окситоциновом бассейне счастья, но в глубине что-то очень сильно поменялось в лучшую сторону», — говорит девушка. Новоиспеченная мама часто плачет от счастья. «Даже не знаю, как возможно описать самое главное событие в своей жизни. Как будто бы таких слов еще не придумали и их все равно бы было недостаточно. Теперь я прослеживаю четкую границу между моим ‘до и после! И то, что ‘после’ имеет совершенно другой уровень эмоциональной вовлеченности и глубины», — рассказывает Карина. 

Фото: социальные сети.