Виктория Боня плачет от отчаяния

Виктория Боня плачет от отчаяния

Пользователи сети не оценили результат преображения Виктории Бони, из-за сего она теперь не может сдержать слез отчаяния.

Несколько месяцев назад Виктория Боня решилась на некоторые изменения во внешности. Она сделала блефаропластику верхних и нижних век, а также эффект «лисьих глаз». Долгое время женщина прятала свое лицо за большими солнцезащитными очками. Потом постепенно начало приоткрывать завесу тайны и показала половину лица. На прошлой неделе состоялась премия «VOICE». Это был ее первый выход в свет после операции. А также, на публике она впервые полностью открыла лицо и позволила всем посмотреть на свое преображение.

Боня отметила, что на красивых девушках пластические операции проводить сложнее. Кроме того, она на данный момент не совсем довольна внешностью. «Когда приходят красивые девушки и надо сделать еще красивее, это большая ответственность. Я думала, что через три недели буду красотка. Но я до сих пор выгляжу, как Олег Монгол»,  — говорит Виктория.

К тому же, знаменитость призналась, что испытывает сильное давление со стороны хейтеров. У Виктории не получается противостоять критике. Модель уже не может сдерживать эмоции. Бывшая ведущая шоу «Дом-2» призналась, что ее эмоциональное состояние на ноле. «Я так волнуюсь, Паш. Если честно, я поймала столько хейта! Ты не понимаешь, я плачу по ночам в подушку. Люди не понимают, что реабилитация длится от полугода до года. И вот эта губа неподвижная, и всё остальное онемевшее лицо… Еще пока нервные окончания не восстановились», — заявила Виктория на «Шоу Воли».

Павел осмотрел лицо своей гостьи и спросил, зачем она легла под нож пластического хирурга, ведь она была красива без нее. Боня признаками, что уже начала задумываться о том, как будет выглядеть в будущем.

«Я хочу в 60 выглядеть на 20! Сделать в 60 будет поздно. Там уже на колено натягивать надо», — говорит телеведущая. Кстати, операция ей обошлась почти в 30 млн рублей, но за пару месяцев эта сумма окупилась. 

Фото: социальные сети.