Несколько моделей брюк, которые удлиняют ноги

Несколько моделей брюк, которые удлиняют ноги

Мечта каждой девушки - иметь бесконечные ноги, поэтому выбирать штаны надо особенно тщательно. К счастью, сейчас дизайнеры предлагают много вариантов брюк, которые сделают фигуру стройной. Рассказываем подробнее.

Палаццо

Палаццо — это модель брюк с расширенными от бедра штанинами, визуально напоминающими юбку. Правильные палаццо обязательно должны быть полной длины и закрывать собой обувь. Они всегда визуально вытягивают силуэт, делают ноги длиннее, создают идеальную вертикаль. Мы обратили внимание на брюки-палаццо Ana бренда SHARÒ. Они выполнены очень оригинально: прямого кроя, с карманами и прошитыми “стрелками” спереди. Эта модель точно сделает девушку визуально выше и выгодно подчеркнёт фигуру за счёт высокой посадки и свободного кроя.

Очень радует, что модель представлена как в чёрном, так и в белом цветах. Рекомендуем комбинировать с жакетами или базовыми уютными свитерами для более тёплых образов. 

Как рассказывает Наталья Мейр, имидж дизайнер и основатель бренда Stimage, носить брюки палаццо может девушка даже не очень высокого роста, поскольку именно к ним можно надеть обувь на платформе, которая полностью будет скрыта в широкой брючине. 

Прямые брюки

Прямые брюки тоже делают ноги бесконечными! Носить и комбинировать их можно с чем угодно. Кроме того, прямые брюки позволяют экспериментировать с цветами и оттенками. Прямые брюки с защипами Agness SHARÒ имеют высокую посадку, благодаря которой изделие подчеркнёт талию. За счёт правильной длины брюки удобно носить с обувью на плоском ходу или каблуком. Дополняйте жакетом для ваших офисных образов или базовым корсетом для повседневных выходов.

Прямые брюки, которые удлиняют ноги есть и в спортивном варианте. Например, у бренда belle you недавно появились костюмы из мягкого футера с эффектом stonewashed. Широкий пояс создает акцент на талии. Модель дополнена удобными карманами в боковых швах.

Кстати, даже в коллекции домашней одежды Make a Wish у бренда вышли сатиновые костюмы с перламутровыми переливами, в которых тоже сделан акцент на то, что ноги выглядят стройнее.

Карго

Они снова на пике моды! Высокая посадка легко скрывает несовершенства фигуры и не требует пресловутых кубиков пресса. А обозначенная талия компенсирует объем в нижней части и создает привлекательный женственный силуэт. У бренда basis это одна из самых популярных моделей. И понятно почему: карго удобные, практичные, акутальные!

Фото: пресс-службы, открытые источники, freepic