Виктория Дайнеко считает, что мужчины должны заботиться о своих детях

Виктория Дайнеко считает, что мужчины должны заботиться о своих детях

Певица долгое время пыталась добиться от бывшего мужа выплат алиментов. Виктория считает, что каждый мужчина должен нести ответственность.

В апреле 2015 года Виктория Дайнеко вышла замуж за своего возлюбленного барабанщика Дмитрия Клеймана. В этом же году певица подарила супругу дочь. Кстати, девочку Виктория до сих пор не показывает и даже не раскрывает имени. Спустя два года после свадьбы и рождения ребёнка артисты развелись. Дайнеко и Клейману не удалось разойтись мирно. Дело в том, что спустя время музыкант перестал выплачивать алименты на дочку. Певице ничего не оставалось, как подать в суд на бывшего мужа. Сейчас у Виктории сложилось собственное мнение о мужчинах, которые перестают участвовать в жизни наследников.

«Мужчины, помимо удовольствия в постели, должны нести ответственность за это удовольствие. Если они это не делают добровольно, то алименты должны быть взысканы по суду. Очень жаль, что публичные мужчины подают такой дурной пример другим», — говорит Дайнеко. Виктория считает, что мужчины в любом случае должны помогать своим детям даже после расставания родителей.

«Многие женщины после развода не подают на алименты и тем самым снимают с бывших ответственность, — на мой взгляд, это неправильно. Деньги ведь принадлежат не мамам, а детям! Если у ребенка в свидетельстве рождения указан папа, то почему бы не отвечать за эту графу? Теперь Дима платит алименты», — делится звезда. 

Сама же Вика трудится, чтобы обеспечивать дочку. Долгое время она добивалась от Клеймана выплаты алиментов и наконец достигал своего. Кстати, сейчас Дмитрий воспитывает сына, который родился во втором браке. 

Фото: социальные сети.