Известный футболист показал новорождённую дочку 

Известный футболист показал новорождённую дочку 

Федор Смолов и его супруга Карина Истомина сообщили о скором пополнении пару месяцев назад. Теперь футболист впервые стал папой.

В начале июня текущего года нападающий московского «Динамо» Федор Смолов женился на своей возлюбленной Карине Истоминой. Блогер взяла фамилию супруга. Позже оказалось, что девушка была на четвертом месяце беременности. О скором прибавлении в молодой семье супруги сообщили в сентябре.

«Наконец делюсь радостным событием нашей семьи. Долго не хотелось ни о чем рассказывать, потому что совершенно не было желания переваривать токсичность, неуместные комментарии, непрошенные советы, замечания, интерпретации и все, что может испортить настроение.

Беременность меня не испугала и не удивила, потому что мы с мужем обсуждали ее заранее и были морально к этому готовы, если вообще можно к такому подготовиться», — написала Карина Смолова в блоге.

Девушка особо не делилась тем, как протекает ее беременность. В этот период она вела активный образ жизни: ходила в спортзал, плавала, посещала различные мероприятия. Еще несколько дней назад Карина показывала, как проводит крайние дни беременности. Будущие родители веселились, танцевали и отдыхали. А накануне молодая пара сообщила о рождении ребёнка. Новоиспеченные родители не стали скрывать пол малыша — у Карины и Федора девочка. А с именем молодые родители решили повременить и пока не раскрывают, как назвали дочку.

О рождении дочери у знаменитой пары первым сообщил ФК «Динамо» Москва. Смоловы пока никак не прокомментировали счастливое событие. 

За несколько дней до родов Карина призналась, что ее настроение на нуле. Кроме того, на последнем месяце беременности будущая мама столкнулась с проблемами. «Последние недели тянутся как вязкая липкая лакрица. А я ее терпеть не могу. Каждый день похож на предыдущий, как и мой гардероб: 5 одинаковых пар леггинсов черного цвета, одни джинсы, футболки размера L и пару свитшотов, а обувь уже Федина, потому что ничего толком не налезает. Почти каждый день я хожу на спорт, потому что дисциплина не дает совсем загрустить и он правда очень помогает хоть на пару часов чувствовать себя легче. Но настроение hello darkness my old friend. Хочется слушать The Cure и грустить. Поведенческая активация не очень помогает, потому что список занятий значительно сократился, все бесит. Радует только то, что это не навсегда и что остальные 7,5 месяцев я была очень бодрая и хорошо себя чувствовала», — делилась блогер. 

Фото: социальные сети.