Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в измене с Нагиевым 

Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в измене с Нагиевым 

Футболист вспомнил переписку бывшей жены, в которой она отправляла интимные фотографии своему коллеге по цеху.

Уже семь лет Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова не являются мужем и женой. Однако выяснять отношения экс-супруги до сих пор не закончили. То они говорят, что относятся друг к другу хорошо и не имеют личных претензий, то начинаются обвинения. Недавно Ольга Бузова рассказала о том, что Тарасов уличил ее в измене, которой, по словам артистки, не было. Тогда в сети появилась слитая переписка Ольги с ее откровенными фотографиями. Бузова уверена, что именно бывший муж причастен к сливу фото в сеть. Футболист решил высказаться по этому поводу. Дмитрий говорит, что переписку в сеть слили журналисты.

Тарасов считает поступок СМИ неприемлемым, но наличие фотографий говорит о том, что Бузова все-таки отправляла и это тоже не играет ей на руку. «Они публиковали твои переписки с Нагиевым. Но я скажу одно: не считаешь ли ты, что находясь замужем… Словом, такие переписки, ну, немножко, наверное, неправильны для отношений. Когда присылаются такие интимные фото для Нагиева, это тоже ненормально», — ответил спортсмен.

Кроме того, Дмитрий не испытывает неприязни к экс-супруге. Наоборот, он ждёт ее у себя гостях. «Ольга, я не отношусь к тебе как к бывшей жене, и у меня абсолютно к тебе нормальное отношение, абсолютно. Я отношусь к тебе как к артистке Ольге Бузовой и просто как к хорошему человеку», — говорит Тарасов. Знаменитости пока никак не отреагировала на приглашения бывшего мужа. 

Ольга же однажды комментировала свою связь с Дмитрием Нагиевым. По ее словам, артист ей очень помог восстановиться после развода. «Мы дружили, он меня поддержал, я ему всю жизнь буду благодарна — мужское слово может встряхнуть и вернуть в реальность. Мое общение тогда с ним в переписке дало мне какую-то женскую уверенность в себе», — отметила певица.

Кроме того, Дмитрий Тарасов ответил на высказывания Ольги о том, что его нынешняя жена Анастасия Костенко появилась в его жизни еще до развода. Мужчина отрицает домыслы звезды и готов пройти испытание на детекторе лжи, чтобы доказать свои слова. 

Фото: социальные сети.