Кто подарил Ольге Орловой пятьсот алых роз? 

Кто подарил Ольге Орловой пятьсот алых роз? 

Певица показала, как отметила день рождения.

Накануне экс-солистке группы «Блестящие» исполнилось 46 лет. В этот раз именинница не стала закатывать шумную вечеринку.  Ольга Орлова отметила день рождения в узком семейном кругу. Она собрала всех родных и близких друзей в своем новом загородном доме, куда не так давно переехала с мужем, маленький дочерью и многочисленными домашними питомцами.

Гости устроили для Ольги настоящий сюрприз. Они украсили кухню воздушными шариками золотого и черного цвета. На столе красовались десерты и множество красивых букетов. «Ничего себе!», — удивилась именинница. Самый большой букет оказался от супруга певицы, Валерия. Мужчина вручил Орловой букет из 500 красных роз. 

Поздравить лучшую подругу приехала Ксения Бородина. Кроме того, Ксения является еще и крестной мамой маленькой Анны, которую Орлова родила в феврале этого года. Бородина в тот вечер всю заботу о малышке взяла на себя, чтобы новоиспеченная мама могла немного отдохнуть. Оказывается, Бородина посоветовала подруге включать дочке мультик «Синий трактор». Теперь это любимый мультфильм малышки.

Позже, когда гости ушли, Ольга и Валерий остались наедине друг с другом. «Наконец-то остались все свои. Вот так мы решили сообразить на двоих. Артем в институте. Тихий семейный праздник. Как-то так», — поделилась певица. 

Напомним, что два года назад Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена Валерия Маслова, который старше ее на 10 лет. Супруги сначала скрывали, что расписались, но спустя пару месяцев приступ раскрыла подробности. Вскоре стало известно о беременности Ольги. Многие уверены, что она обратилась за помощью к суррогатной матери, а сама носила накладной живот. Орлова отрицает догадки пользователей. 

Фото: социальные сети.