Красавчик Милош Бикович привез беременную возлюбленную в Москву

Красавчик Милош Бикович привез беременную возлюбленную в Москву

Сербский актёр давно мечтал о создании семьи, но не мог найти достойную жену. Совсем скоро звезда сериала «Отель Элеон» впервые станет отцом.

Актёр Милош Бикович предпочитает не распространяться подробностями своей личной жизни. Известно, что артиста связывали отношения с актрисой Аглаей Тарасовой, затем ему приписывали роман с нынешней женой Ивана Янковского. Громкий разрыв был с с чемпионкой РФ по бальным танцам Ариной Волошиной. Но, похоже, что теперь он устроил свою судьбу с землячкой Иваной Малич. Возлюбленные начали встречаться еще в 2021 году после разрыва актёра с Волошиной. Летом Милош сообщил, что станет отцом.

«Мы счастливы, что скоро станем родителями. И очень дорожим этим. Не хотели объявлять об этом до сих пор. Но в последние дни папарацци стали преследовать нас, и мы вынуждены раскрыть эту радостную новость раньше, чем планировали. Спасибо всем за ваши добрые слова и просим СМИ и журналистов нас не беспокоить! Когда и если мы захотим поговорить на эту тему, мы обязательно с вами свяжемся», — заявил Бикович.

С тех пор он ни разу не обмолвился о предстоящем отцовстве. Ивана Малич публикует снимки с округлившимся животом, в то время как ее избранник держит молчание. Только накануне, на премии VOICE, куда он прибыл с матерью будущего малыша, актёр решил поделиться своими эмоциями.

«Я посвящаю победу своей семье. Я обычно не комментирую личную жизнь. Скажу, что будущее отцовство – это точно самое волнующее событие в моей жизни», — заявил Милош. Молодой человек одержал победу в номинации «Кино: новый формат». Ивана Малич тщательно скрывалась от журналистов на мероприятии. 

Фото: социальные сети.