Вот это декольте: Юлия Барановская вышла в свет

Вот это декольте: Юлия Барановская вышла в свет

Юлия Барановская в последнее время надевает одежду с экстремальным декольте. Вероятно, таким образом она пытается привлечь внимание мужчин.

После скандального расставания с Андреем Аршавиным, который оставил беременную третьим ребенком Барановскую, телеведущая держит свою личную жизнь в секрете. Впрочем, звезда не скрывает, что нацелена только на серьезные отношения с мужчиной, который готов к созданию семьи.

«На самом деле, выйти замуж в этом году я могла несколько раз. Но жизнь преподнесла мне много уроков, которые я успела выучить вовремя. У меня была близкая подруга, которая очень хотела замуж — и вышла, а через год или два развелась, и это был полный кошмар. Так что я хочу не выйти замуж, а встретить человека, с которым смогу прожить всю жизнь. Это должен быть такой мужчина, с которым я захочу засыпать и просыпаться. Главное — просыпаться! И не один раз, а каждый день», — говорила она пять лет назад. Однако с тех пор так и не вышла замуж. 

Несмотря на то, что с Аршавиным Юлия состояла в гражданском браке, больше такую ошибку совершать не хочет. После расставания все совместно нажитое имущество он присвоил себе.

Вокруг личной жизни Юлии Барановской ходит очень много слухов. Женщине приписывали роман с солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко, их связывают близкие отношения.  Однако не так давно он сообщил о тайной свадьбе. Поговаривали, что Барановская крутит роман с разведенным Григорием Лепсом. Об этом рассказала Ксения Собчак, но подтверждения этим словам нет. Так и остаётся загадкой личная жизнь телезвезды.

Зато на мероприятиях она появляется в достаточно откровенных нарядах, будто хочет кого-то впечатлить. Вполне вероятно, что у Барановской есть возлюбленный из мира шоу-бизнеса, которого знает публика. Только, кто он — вопрос. Вот, например, на днях Юлия предстала на вечеринке в достаточно экстравагантном костюме с дерзким декольте. Фолловеры оценили ее образ. 

Фото: социальные сети.