Ксения Собчак рассказала, как застала возлюбленного в окружении девиц

Ксения Собчак рассказала, как застала возлюбленного в окружении девиц

Ксения Собчак призналась, что раньше ее личная жизнь не складывалась, потому что она была патологически ревнива.

Сейчас Ксения Собчак счастлива в браке с российским режиссером Константином Богомоловым. Супруги демонстрируют любовь и идиллию в своих отношениях. Известно, что Ксения достаточно сильная и волевая женщина. Но Богомолов сумел найти подход к Ксении. Собчак признается, что режиссер стал для нее идеальным мужчиной, так как обладает рядом качеств, которые подавляют ее хладнокровие.

Но несложно догадаться, что не все партнеры были столь подходящими кандидатами как Богомолов. Ксения рассказала, что в юности страдала от приступов ревности. В интервью с Моргенштерном, журналистка поведала об одном случае. Будучи жительницей Санкт-Петербурга, девушка встречалась с молодым человеком. В какой-то момент Ксении показалось, что он ей изменяет. Она отправилась на поиски возлюбленного по всему городу. В итоге, Собчак нашла его в стриптиз-клубе. 

«Да-да, я прямо сумасшедшая женщина, значит. И вот вижу машину, захожу в этот клуб, вижу, как он сидит, какие-то телки на нем танцуют. Ты не поверишь, в этот момент я испытала не боль, вот первое ощущение, а прямо радость, что я его застукала, и сейчас ему хана. В этот момент я поняла, что я глубоко больной человек, это правда. Но с того времени занимаюсь головой, поэтому стало полегче», — говорит звезда.

Напомним, что первым супругом Ксении Собчак стал Максим Виторган. В браке с актером она родила единственного сына Платона. После развода Виторган старается уделять как можно больше внимания сыну. Богомолов принял маленького Платона, а Ксения нашла общий язык с дочерью супруга Анной, от первого брака с Дарьей Мороз. 

Фото: социальные сети.