Татьяна Буланова начала выпивать из-за проблем с мужем

Татьяна Буланова начала выпивать из-за проблем с мужем

Брак с футболистом Владиславом Радимовым был далеко не идеальным. Из-за проблем в отношениях с мужем Буланова пристрастилась к алкоголю.

В этом году Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Избранником певицы стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше ее на 19 лет. Если раньше Буланову пугала такая разница в возрасте, то после встречи с Рудневым поняла, что это всего лишь предрассудки. Супругам так хорошо вместе, что они планируют стать родителями. Правда, певица не рассказывает, к каким методам они прибегнут, чтобы родился малыш. Публика подозревает, что Татьяна и Валерий обратятся за помощью к суррогатной матери. Певица признается, что мечтает о дочке, а ее муж — о сыне.

Сейчас Татьяна по-настоящему счастлива. Но недавно она вспомнила второй брак с футболистом Владиславом Радимовым. Если бы пара не развелась, то Буланова могла бы спиться. Спортсмен ревновал супругу из-за ее популярности. Певица рассказывает, что бывшего мужа часто не пускали в приличные заведение из-за внешнего вида, а вот она всегда была желанным гостем. 

«Я помню, как со вторым мужем приходили в какие-то заведения, а его не пускали. Он спортсмен, в трениках везде ходил. И когда я выглядывала из-за его спины, нам сразу улыбались: «О, проходите, пожалуйста!». Его это очень злило», — вспоминает артистка.

Из-за проблем в браке Татьяна начала искать утешение в горячительных напитках. «Я вообще пить стала только во втором браке. Не между голами, а между воротами», — шутит Буланова с горьким юмором. 

Напомним, что в браке с Владиславом Радимовым, Татьяна родила сына Никиту. Начиная с 2013 года в СМИ появлялись новости об изменах Радимова. Хоть футболист и сам не упускал повод обвинить жену в неверности. «Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе», — поначалу певица старалась спасти отношения, но в 2016 году супруги расстались. 

Фото: социальные сети.