Опомнитесь: на Стриженову набросились в Сети из-за Михаила Ефремова

Опомнитесь: на Стриженову набросились в Сети из-за Михаила Ефремова

Телеведущая и актриса давно дружит с наследником знаменитой фамилии.

Как известно, Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии, которая расположена в Белгородской области. Звезда кино и театра угодил за решетку за то, что стал участником смертельного ДТП в центре столицы. Ефремова приговорили к 7,5 года заключения.

10 ноября актер отмечал день рождения. Ему исполнилось 60 лет. В юбилей его публично решила поздравить актриса и телеведущая Екатерина Стриженова. Она опубликовала совместный снимок и написала поздравление. “Миша, дорогой наш друг! Сил тебе, мужества и крепости духа. Возвращайся скорее -тебя ждет семья, друзья, новые роли и зрители!” Но пользователи Сети восприняли этот пост очень неоднозначно.

“Ну вот зря! Все понятно – друг, но поздравление и пожелание, как будто, это друг -герой! Опомнитесь, Катя! Неприятно читать!”

“Он достоин публичного поздравления? Ну поздравьте лично!”

“Новые роли? Простите, конечно, весьма цинично”

Такие комментарии оставили под постом Стриженовой. Однако было и много людей, которые вступились за Ефремова, мол, он виноват и несет наказание, но он прекрасный артист, кроме того, защитники Михаила Олеговича приводили такую фразу : “От тюрьмы и от сумы не зарекаются”. А некоторые посчитали, что Екатерина – молодец, настоящий друг, она не отвернулась от человека в суровый час и правильно сделала, что поздравила Ефремова на всю страну. Сама Стриженова тоже молчать не стала, она решила еще раз выступить.

“Для меня важно, что подавляющее большинство людей понимает, что бросать камни в человека, который признал вину, осознал весь ужас того, что он совершил, находится в тюрьме, отбывая срок – просто бесчеловечно. О если было бы можно вернуть жизнь, которую он погубил… Как отмотать назад и после рюмки не садится за руль?”, – написала она.

Также актриса призвала не зарекаться от судьбы. Также Стриженова призналась, что разговаривала с женой Михаила Соней, которая поблагодарила всех за поддержку.

А пока Ефремов сидит в тюрьме, оказывается, он стал обладателем большой квартиры в центре Москвы. Не так давно умер его дядя, который и завещал своему племяннику дорогое жилье.

Фото: соцсети.