Где наша юная Алина: Загитова предстала с бараном и в эпатажном платье

Где наша юная Алина: Загитова предстала с бараном и в эпатажном платье

Олимпийская чемпионка взяла на руки маленького ягненка и сверкнула нижнем бельем во время очередной фотосессии.

Алина Загитова часто становится героиней различных  фотосессий. Каждый раз она примеряет на себя образы, от которых поклонники приходят в восторг. В этот раз олимпийская чемпионка приняла участие в необычной фотосъемке на природе. Алина позирует в поле. На ней тотал-блэк лук. Девушка показала всю строгость образа, стилисты сделали низкий пучок, в макияже использовали темно-фиолетовую помаду. Загитова предстала в черном платье с откровенным разрезом выше бедра. Экстремальный разрез не скрывает нижнее белье звезды. Но самым главным акцентом в ее образе стал черный ягненок, которого она держит на руках.

Фигуристка призналась, что с опасением отнеслась к четвероногому другу. Алина никак не могла взять ягненка на руки, но в итоге смогла справиться с переживаниями. Кстати, поклонники никак не могли узнать в модели Алину. Спортсменка примерила на себя образ роковой красотки, поэтому многие начали писать: «А где та, наша молоденькая Алина?», «Странно было бы, если Алина с возрастом не менялась. А тут всё в порядке: была симпатичная девчушка, а стала шикарной девушкой».

Несмотря на то, что Алина уже завершила свою спортивную карьеру и занялась образованием и личными проектами, она до сих пор остаётся одной из самых обсуждаемых персон фигурного катания.  Недавно Этери Тутберидзе рассказала на какие жертвы шла Загитова на Олимпиаде. 

«У Алины ноги в олимпийский сезон были стерты в кровь настолько, что меня подташнивало, когда она вынимала ногу из ботинка. Но я ей об этом не говорила. Потому что если ты дашь понять, что это плохо, то она, может быть, не найдет в себе силы дальше это терпеть. Как она это терпела, я не понимаю. Но это всё было ради этой цели, ради Олимпиады. Ради того, чтобы откататься хорошо. Я вообще считаю, что немножко неправильно идти к медали. Надо идти к своему лучшему прокату», —вспомнила Тутберидзе. 

Фото: социальные сети.