Модный дайджест ноября

Модный дайджест ноября

Собрали самое интересное, что случилось в мире моды за последние дни - от съемок новых коллекций до акций.

Российский бренд CHARUEL отправился в Нормандию – регион на севере Франции. Там была сделана фотосессия новой коллекции дубленок и шуб. «Для нас зима – это не повод остаться дома, а возможность слиться с природой и её стихией,» – говорит креативный директор бренда CHARUEL Наталья Бульен. Съемки получились красивыми, но помнится, когда один из известных российских брендов сделал фотоснимки коллекции в Париже, народ в телеграм -каналах возмутился: почему не в России, здесь тоже много красивых локаций. Однако ответ здесь один: дизайнеры – художники и они так видят…


Российский бренд belle you сообщает, что с 11 ноября у них стартует сезон скидок. Бренд присоединится к ежегодному сезону распродаж и примет участие в Международном Дне Шопинга, Черной пятнице, а также Киберпонедельнике. Покупателей ждут целых пять этапов специальных предложений от бренда на большой выбор любимых базовых моделей нижнего белья, одежды для дома и спорта.

Совместно с известным астрологом бренд одежды Mark Formelle решил обратиться к звездам и спрогнозировать, что же ждет девушек в 2024 году. Бренд разработал 12 уникальных пижам со знаками зодиака. Комплекты выполнены из премиального хлопка с глиттерным изображением созвездий. Также капсула дополнена  универсальным сатиновым комплектам, состоящим из брюк и рубашки.

Получить предсказание просто: достаточно заказать лимитированную пижаму со своим знаком на сайте бренда markformelle.com или маркетплейсе Lamoda. К каждому комплекту прилагается ярлык с QR-кодом на сайт. Достаточно навести камеру чтобы  прочитать индивидуальный прогноз от Василисы Володиной на 2024 год.

К слову, прогноз для каждого из 12 знаков зодиака разработан детально: он покажет сферы и периоды, на которых стоит заострить внимание, а еще, когда стоит начать действовать, а когда лучше замедлиться и проявить терпение.

Бренд Lo приступил к съемкам новогодней коллекции. Пока увидеть новые образы можно было лишь в сторис с соцсетях. Но уже скоро платья, брюки, комбинезоны в пайетках появятся в магазинах. Бренд, как всегда, порадовал – новогодние наряды во всем блеске, как раз то, что нужно для праздника.

Фото: соцсети, пресс-службы.