Как девушке плюс-сайз выглядеть эффектно этой зимой

Как девушке плюс-сайз выглядеть эффектно этой зимой

Не для кого ни секрет, что сейчас одежда сегмента plus-size с каждым днем все активнее захватывает рынок.

И если раньше было принято, что все, чем может довольствоваться девушка размера 48+ – мешковатые наряды и бесформенные мешки, то сейчас модные бренды доказывают обратное. Plus-size может быть стильным и актуальным, а главное все это в сочетании с практичностью и комфортом. Так, бренд 4Forms, один из флагманов среди данного сегмента, представил свою новую зимнюю коллекцию для женщин, с акцентом на трендовые в этом сезоне экологичные шубы из натуральной овчины, гранжевые  свитера, мягкие трикотажные и хлопковые спортивные костюмы.

Зимняя коллекция стала гармоничным продолжением традиционной концепции бренда – практичные и стильные образы, которые идеально сидят на любом типе фигуры и при любом размере, начиная от 44 российского и заканчивая 68. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются друг с другом и служат идеальным дополнением. Так, трикотажный спортивный костюм в шоколадном и черном оттенке гармонично будет смотреться как в сочетании с удлиненным светлым пуховиком, так и с укороченной шубой из натуральной овчины. Главная особенность трикотажных костюмов 4Forms – правильная длина верха и свободный крой брюк, что подчеркнет именно то, что необходимо и скроет от посторонних глаз легкие несовершенства.

Не стоит бояться светлого зимой. Именно такой девиз у нашего следующего образа. Молочные брюки, в сочетании с гранжевым трикотажным свитером и светлой шубой из натуральной овчины – то, что нужно, чтобы сделать свои серые зимние дни ярче.

Абсолютный хит этого сезона – серебристый пуховик. Мало того, что он действительно может согреть при сильных минусовых температурах, так еще и станет акцентной деталью в образе. Его можно сочетать как с джинсами и классическими брюками, так и с платьями и юбками. А в дополнении с мягким кашемировым свитером этот образ может претендовать на место вашего любимчика этой зимой.

В завершении нашего материала хотим добавить бонусом образ для вашего любимого мужчины. Спортивные костюмы в университетском стиле – это то, что должно быть у каждого уважающего себя джентельмена.

Фото: открытые источники