Светлана Бондарчук объяснила, почему оставила фамилию бывшего мужа

Светлана Бондарчук объяснила, почему оставила фамилию бывшего мужа

Светлана Бондарчук призналась, что не может избавиться от фамилии экс-супруга, а Харченко недоволен этим.

Три года назад Светлана Бондарчук вступила в брак с Сергеем Харченко. Бизнесвумен демонстрирует идиллию в семье. А не так давно супруги признались, что стали родителями. Суррогатная мать выносила для Светланы и Сергея ребёнка. В феврале этого года на свет появился мальчик, которого назвали Петром. Знаменитость дает понять, что счастлива в браке и наслаждается статусом мамы маленького малыша. Однако в сети часто возникают вопросы по поведу фамилии Светланы. После развода с Федором Бондарчуком женщина не стала возвращать девичью фамилию, а после бракосочетания с Харченко — не взяла фамилию мужа.

В последнее время Светлану атакуют вопросами по поводу ее фамилии. Знаменитость решила расставить все точки над «i». Она призналась, что очень бы хотела взять фамилию мужа, но расстаться с фамилией режиссера никак не может. Сергей Харченко, конечно, не в восторге от такой перспективы, но вынужден смириться.

«Он к этому относится с большим пониманием. Безусловно, наверное, если бы он мог все это поменять… Ему очень хочется, чтобы я была Светланой Харченко, это нормально, но при этом, как разумный человек, он понимает, что это большие сложности, трудности в брендировании, в развитии бизнеса. Ну это просто будет головная боль», — заявила звезда. 

Кстати, документально, по паспорту модель осталась Рудской после развода с Бондарчуком и свадьбы с Харченко. Фамилию экс-супруга она использует как творческий псевдоним. Бывших супругов связывает только одна фамилия и общие дети. Они остались в хороших отношениях, но не поддерживают дружеское общение. 

Фото: социальные сети.